Выбор общественных территорий для благоустройства в 2025 году в с. Топчиха в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды»

Сделаем наше село комфортным!

Приглашаем всех активных и неравнодушных выбрать общественную территорию с.Топчиха для благоустройства в 2025 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Условия: голосование с 15 марта по 30 апреля 2024 года.

1 голос за 1 проект!

Голосуй сам и пригласи  друзей!

ПРОЕКТЫ

ВИДЫ РАБОТ
Пешеходная зона на центральной улице райцентра по ул. Ленина Обустройство тротуара из брусчатки, организация парковок, озеленение, установка МАФов.

(1 этап реализации на 2025 год: от Ростелекома до переулка Прудовской)

2 этап реализации  на 2026 год: от Ростелекома – до Поликлиники) 3 этап реализации на 2027 год :                                   переулок Прудовской – РЭС)

Пешеходная зона по ул. Правды

(Роснефть-стационар ЦРБ)

Тротуар из асфальтобетона, освещение, озеленение, установка МАфов, обустройство пешеходных переходов
Пешеходная зона (ж/д вокзал – ул. Привокзальная –пер.Чистюньский) Обустройство тротуара, переходных мостиков, парковки, освещение, установка МАФов.

Выбор общественных территорий для благоустройства в 2025 году

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...