Календарный план

Календарный план мероприятий в Топчихинском районе на февраль 2017 года

Дата День недели Наименование мероприятий
Ответственные

 

1 Чт. Заседание комиссии по наградам

Первенство ДЮСШ по силовому троеборью

Гасаева С.В.

Колмаков Э.Д.

2 Пт. Штаб по вопросам профилактики правонарушений, безнадзорности несовершеннолетних

День воинской славы России (разгром фашистских войск в Сталинградской битве 1943 г.) –  вечер-реквием

02-04.02.– участие в первенстве края по волейболу девушки 2005-2006 г.р.

Назаренко А.А.

 

Воронкова И.А.

Поздин С.В.

Колмаков Э.Д.

3 Сб. 03-04.02.– участие в краевых сор-ниях по мотоспорту г. Барнаул

Районные сор-ния по зимней рыбалке с. Парфёново

Межрайонный турнир по волейболу среди ветеранов с. Топчиха

Участие в краевом турнире по мини-футболу дети с. Новичиха

Участие в зональном конкурсе юных вокалистов «Я пою» г. Барнаул

Вечера встреч выпускников (по графику)

День борьбы с ненормативной лексикой

Башлыкова Е.В.

Кочергин В.В.

Кочергин В.В.

Кочергин В.В.

Загвоздкин Ю.Л.

Рибзам Н.А.

4 Вс. Всемирный день борьбы против рака
5 Пн. 900  — аппаратное совещание с рук-ми структурных подразделений

1100 – совещание с главами  Администраций сельсоветов

1400 – приём граждан по личным вопросам главой района

Первая организационная сессия районной Молодежной Думы

05-09.02. Уроки мужества «Крепость, о стены которой разбился фашизм»

Тренькаев Д.С.

Тренькаев Д.С.

Тренькаев Д.С.

Легчакова Ю.Н.

Поздин С.В.

6 Вт.
7 Ср. ЕГЭ сочинение (пересдача)

Животноводческая среда

Рибзам Н.А.

Сериков В.Н.

8 Чт. Соревнования по военно-прикладным видам спорта

Заседания административных комиссий

День российской науки

Башлыкова Е.В.

Главы Адм. с/с

9 Пт. Санитарная пятница рук-ли орг-ций, главы
10 Сб. XXXI Зимняя Олимпиада спортсменов района с. Топчиха Назаренко А.А.

Кочергин В.В.

11 Вс.
12 Пн. 900 – аппаратное совещание  при главе района Тренькаев Д.С.
13 Вт. День общественных самодеятельных организаций Главы Адм. с/с
14 Ср. Заседание КДНиЗП

Животноводческая среда

Всемирный день влюбленных

Назаренко А.А.

Сериков В.Н.

15 Чт. Заседание комиссии по наградам

День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. 1100 Вечер памяти (районная библиотека)

Лыжные гонки памяти А.Ф. Рибсама. Спартакиада школьников с. Топчиха

Гасаева С.В. Назаренко А.А.

Легчакова Ю.Н.

Колмаков Э.Д.

 

16 Пт. Фестиваль патриотической песни «Пою мое Отечество» Спартакиада школьников района. Пионербол. (ДЮСШ) Башлыкова Е.В. Колмаков Э.Д.
17 Сб. Санитарная пятница рук-ли орг-ций, главы
18 Вс. Районный школьный турнир по волейболу памяти С. Пигасова  с. Песчаное (юноши) Колмаков Э.Д.
19 Пн. 900 аппаратное совещание  при главе района

1400 – приём граждан по личным вопросам главой района

Тренькаев Д.С.

Тренькаев Д.С.

20 Вт.
21 Ср. Муниципальный конкурс «Живая классика»

Международный день родного языка. Районная акция Животноводческая среда

Башлыкова Е.В.

Воронкова И.А.

Сериков В.Н.

22 Чт. Семинар для директоров ОУ

22-23.02. краевые соревнования по мотоскийорингу, посвященные Дню защитника Отечества

22-25.02. участие в XXXIII зимней Олимпиаде сельских спортсменов Алтая с. Павловск

Концерт для воинов гарнизона «Виват, солдаты!

22-25.02. участие в межрегиональном фестивале детско-юношеской авторской песни «Каркуша» г. Томск

Рибзам Н.А.

Башлыкова Е.В.

 

Кочергин В.В.

 

Дудкина С.Н.

Башлыкова Е.В.

 

23 Пт. День защитника Отечества (Праздничный день)

Конкурсная программа «Рыцарский турнир»

23-25.02. участие в межрегиональном Слете студенческих педагогических и школьных волонтерских отрядов г. Барнаул

 

Дудкина С.Н.

Башлыкова Е.В.

 

24 Сб.
25 Вс.
26 Пн. 900 аппаратное совещание  при главе района

1400  —  1500   Час прямого провода

Народное гуляние «Широкая масленица»

Тренькаев Д.С.

Гасаева С.В.

Дудкина С.Н.

27 Вт. Заседание общественного совета предпринимателей Лисина П.И.
28 Ср. Заседание КДНиЗП

Семинар заведующих ДОУ

Конкурсная программа «Смелый боец – везде молодец!» Животноводческая среда

Назаренко А.А.

Рибзам Н.А.

Дудкина С.Н. Сериков В.Н.

Контрольные вопросы:

— подготовка к проведению выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года;

— ход зимовки в животноводстве;

— работа объектов социальной сферы, ЖКХ в зимних условиях, контроль за расходованием угля;

— обеспечение тепло-, электро-, газо-, водоснабжения населения;

— очистка населенных пунктов от снега;

— профилактика пожаров;

— предоставление муниципальных услуг;

— подготовка отчетного доклада главы района, глав администраций сельсоветов;

— 01-28.02. — Месячник молодого избирателя;

— 01-28.02. — Месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы, посвящённый Дню защитника Отечества;

— 01-28.02. — Месячник Безопасности;

— патриотическая акция «Снежный десант» в рамках Месячника Безопасности;

— муниципальный конкурс «Юный читатель года»;

— 11-12.02. — Всероссийский день зимних видов спорта.

 

 

Do NOT follow this link or you will be banned from the site!