Муниципалитеты

Список глав и заместителей глав сельских Администраций Топчихинского района на 01.10.2016

Наименование
сельсовета
ФИО главы
Дата рождения
Телефон
ФИО зам. главы
Дата рождения
Телефон
Белояровский Ремпель Екатерина Анатольевна Исполняющий полномочия главы Администрации сельсовета

р. 2-55-43

Валяева Лариса Васильевна

06.10.1966

р. 2-55-17

Володарский Конкурс

р. 2-46-30

Черепанова Ирина Владимировна

25.06.1978

р. 2-46-30

Зиминский Конкурс

р.2-65-48

Щеглова Тамара Михайловна

08.02.1966

р. 2-65-48

Кировский Конкурс

06.02.1960

р. 2-93-60

Чащихина Наталья Николаевна

31.05.1970

р. 2-93-56

Ключевский Баткауэр Виктор Иванович
И.О. главы Администрации сельсовета

02.01.1960

р. 2-43-69

Шатилова Валентина Михайловна

20.11.1958

р. 2-43-28

Красноярский Конкурс

р. 2-51-72

Мирошникова Нина Николаевна

28.07.1959

р. 2-51-72

Макарьевский Конкурс

р. 2-61-43

Скрылева Татьяна Петровна

25.03.1958

р. 2-61-93

Парфёновский Конкурс

15.06.1962

р. 2-73-37

Голубицких Наталья Николаевна

р. 2-73-43

Переясловский И.О. заместитель

р. 2-63-43

Дубенцова Наталья Геннадьевна

05.02.1963

р. 2-63-41

Победимский Конкурс

р. 2-83-43

Дудченко Марина Петровна

15.08.1965

р. 2-83-99

Покровский Тютюнник Сергей Викторович
Глава Администрации сельсовета

01.06.1980

р. 2-45-10

Козицина Светлана Сергеевна

28.01.1976

р. 2-45-10

Сидоровский И.О. заместитель

р. 2-85-37

Новикова Галина Семеновна

06.04.1959

р. 2-85-43

Топчихинский Конкурс

р. 2-17-71

Краскова Наталья Сергеевна

18.02.1983

р. 2-17-87

Фунтиковский Конкурс

р. 2-75-43

Рекина Лидия Семеновна

08.11.1957

р. 2-75-84

Хабазинский Разин    Виктор Александрович   Глава сельсовета

09.04.1963

р. 2-91-34

Бушуева Ольга Николаевна

28.09.1974

р. 2-91-33

Чаузовский Холкин Константин Павлович Глава Администрации сельсовета

13.02.1957

р. 2-44-41

Кирилова Мария Олеговна

07.09.1990

р. 2-44-31

Чистюньский Конкурс

р. 2-53-43

Эндерс Елена Ивановна, дата назначения                              Специалист первой категории Администрации сельсовета

31.08.1973

р. 2-53-68


Старосты населенных пунктов Топчихинского района

№ п/п

Населенный пункт

ФИО

Телефон

Кировский сельсовет

1

п. Садовый Богомолова Алла Николаевна

8 960 937 76 43

2

п. Топольный Наумова Елена Викторовна

8 903 948 68 64

Макарьевский сельсовет

3

с. Лаврентьевка Орленко Геннадий Алексеевич

8 38552 2-61-59

4

с. Михайловка Ларионов Олег Алексеевич

8 923 724 20 39

Парфёновский сельсовет

5

с. Комариха Шубина Галина Иосифовна

8 962 807 24 29

6

п. Комсомольский Деккерт Раиса Николаевна

8 960 949 58 09

7

с. Песчаное Капп Людмила Анатольевна

8 923 791 77 04

8

п. Ульяновский Шестаков Николай Григорьевич

8 963 531 50 04

Переясловский  сельсовет

9

п.Труд Руш Ольга Давыдовна

8 961 238 95 48

Победимский  сельсовет

10

п. Дружба Михайленко Владимир Иванович

8 913 085 26 81

11

п. Зеленый Киселёва Раиса Николаевна

8 961 239 70 92

12

с. Колпаково Вайс Виктор Альбертович

8 913 083 16 76

Сидоровский сельсовет

13

с. Ракиты Алырчиков Иван Алексеевич

8 961 230 16 98

14

с.Чаячье Трунова Тамара Константиновна

8 962 819 74 97

Фунтиковский сельсовет

15

п. Крутиха Самсонов Александр Иванович

8 960 948 13 63

Чаузовский сельсовет

16

с. Листвянка Красилов Виталий Геннадьевич 8 906 965 94 04
Do NOT follow this link or you will be banned from the site!