Депутаты

Председатель Топчихинского районного Совета депутатов Алтайского края Дудкина Светлана Николаевна,  директор МБУК «Топчихинский центральный  Дом культуры», раб. тел. 8(38552) 21465, тел. районного Совета депутатов 8(38552) 22408 (управляющий делами Администрации района), электронный адрес topchiha32@mail.ru.

ДУДКИНА Светлана Николаевна, родилась 23.01.1957 в с. Поморье Топчихинского района Алтайского края. Образование высшее, в 1978 окончила Барнаульский государственный педагогический институт по специальности «учитель русского языка и литературы средней школы».

После получения высшего образования начала трудовую деятельность по специальности в Володарской средней школе Топчихинского района в 1978 году. В сфере образования проработала 20 лет, из них 14 лет в Топчихинской средней школе № 2. Шесть лет работала инструктором отдела пропаганды и агитации Топчихинского РК КПСС. С июля 2005 года и по настоящее время возглавляет муниципальное учреждение культуры «Топчихинский центральный Дом культуры». В 2015 году стала победителем краевого конкурса профессионального мастерства «Лучший работник культуры года».

В 2016 году по итогам работы за 2015 год Топчихинский ЦДК стал победителем краевого конкурса среди муниципальных учреждений культуры, расположенных на территориях сельских поселений Алтайского края.

С мая 2007 года является секретарем местного политсовета Топчихинского отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Заместитель председателя Топчихинского районного Совета депутатов Алтайского края Загайнов Сергей Витальевич, директор МКОУ Топчихинской средней общеобразовательной школы № 2, раб. тел. 8(38552)22296

 

СПИСОК

депутатов Топчихинского районного Совета депутатов Алтайского края шестого созыва,  избранных 10 сентября 2017 года по избирательным округам

п/п

Ф.И.О. депутата

(с указанием №, территории округа)

Четырехмандатный избирательный округ № 1

Топчихинский сельсовет:

 Юго-западная часть села Топчиха от железной дороги.

Улицы: Дзержинского, Заводская, Заречная, Калинина, Кленовая, Куйбышева, Ленина, Луговая, Набережная, Октябрьская (дома нечетные с № 13 по № 53, четные с № 62 по № 112), Орджоникидзе, Парковая, Путиловская,  Сиреневая,  Социалистическая,  Степная,  Строительная, 40 Лет Октября. Переулки: Луговой, М. Горького, Мельничный, Первомайский, Прудовской, Школьный.

Юго-восточная часть села Топчиха от железной дороги.

Улицы: Карнакова, Маматова, Мира, Сизова, Чехова (дома с № 1 по № 15). Переулки: Автомобилистов, Дорожный, Лесной, Полевой, Цветочный, Южный, Ягодный. с. Топчиха-1.

Территория Белояровского сельсовета

Территория Хабазинского сельсовета

1 Дудкина Светлана Николаевна, 1957 года рождения; место жительства Алтайский край, Топчихинский район, с. Топчиха; МБУК «Топчихинский центральный  Дом культуры», директор; депутат Топчихинского районного Совета депутатов Алтайского края на непостоянной основе; выдвинута: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
2 Загайнов Сергей Витальевич, 1969 года рождения; место жительства Алтайский край, Топчихинский район, село Топчиха; МКОУ Топчихинская средняя общеобразовательная школа № 2, директор; депутат Топчихинского районного Совета депутатов Алтайского края на непостоянной основе; выдвинут: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
3 Зиновьев Константин Васильевич, 1976 года рождения; место жительства Алтайский край, Топчихинский район, село Топчиха; КГБУЗ «Топчихинская центральная районная больница», главный врач; депутат Топчихинского районного Совета депутатов Алтайского края на непостоянной основе; выдвинут: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
4 Шарипо  Александр Васильевич, 1972 года рождения; место жительства Алтайский край, Топчихинский район, село Белояровка; СПК «Родина», главный энергетик; выдвинут: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Четырехмандатный избирательный округ № 2

Топчихинский сельсовет:

Северо-западная часть села Топчиха от железной дороги.

Улицы: Алтайская, Ворошиловская, Интернациональная,  Комарова, Лермонтова, Мамонтова, Маяковского, Новосельская, Октябрьская (дома нечетные с № 1 по № 11, четные с № 4 по № 60,), Островского, Правды, Пушкинская, Советская, Титова, Фестивальная, Чайковского, Яблочная. Переулок Садовый.

Северо-восточная часть села Топчиха от железной дороги.

Улицы: Весенняя, Восточная, Гагарина, Губина, Зеленая, Кирова, Коммунальная, Молодежная, Новая, Партизанская, Песочная, Привокзальная, Пролетарская, Свердлова, Солнечная, Спортивная, Чехова (дома с № 16 по № 35), Юбилейная. Переулки: Заготзерновский, Красноармейский, Почтовый, Чистюньский.

Территория свеклопункта. Улицы: Мичурина, Северная, Чаузова, Шукшина.

Территория Переясловского сельсовета

5 Башлыкова Елена Викторовна, 1969 года рождения; место жительства Алтайский край, Топчихинский район, село Топчиха; МКУДО «Топчихинский Детско-юношеский центр», директор; выдвинута: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
6 Лаптев Вячеслав Георгиевич, 1982 года рождения; место жительства Алтайский край, Топчихинский район, село Топчиха; индивидуальный предприниматель; выдвинут: Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»; член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» (КПРФ), член Алтайского краевого Комитета КПРФ, первый секретарь Топчихинского райкома КПРФ
7 Лысов Сергей Павлович, 1977 года рождения; место жительства Алтайский край, Топчихинский район, село Топчиха; ООО «Крестьянское хозяйство Лысова Павла Михайловича», директор; выдвинут: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
8 Мухаева Елена Геннадьевна, 1977 года рождения; место жительства Алтайский край, Топчихинский район, село Топчиха; КГБУЗ «Топчихинская центральная районная больница», заведующий поликлиникой; выдвинута: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
 

Пятимандатный избирательный округ № 3

(территории Зиминского, Макарьевского, Парфёновского, Победимского, Сидоровского, Фунтиковского сельсоветов)

9 Бикетов  Евгений Николаевич, 1974 года рождения; место жительства Алтайский край, Топчихинский район, поселок Победим; АО «Племенной репродуктор «Чистюньский», главный ветеринарный врач; самовыдвижение
10 Иванов  Сергей Степанович, 1964 года рождения; место жительства Алтайский край, Топчихинский района, поселок Ульяновский; крестьянское (фермерское) хозяйство, глава; депутат Топчихинского районного Совета депутатов Алтайского края на непостоянной основе; выдвинут: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
11 Рябцева  Нина Максимовна, 1952 года рождения; место жительства Алтайский край, Топчихинский район, село Фунтики; КГБУСО «Краевой реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Добродея», директор; выдвинута: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
12 Тибекин  Николай Куприянович, 1951 года рождения; место жительства Алтайский край, Топчихинский район, село Фунтики; МБОУ Фунтиковская средняя общеобразовательная школа, директор; депутат Топчихинского районного Совета депутатов Алтайского края на непостоянной основе; выдвинут: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
13 Шиповалова  Галина Александровна, 1969 года рождения; место жительства Алтайский край, Топчихинский район, село Парфёново; МКОУ Парфёновская средняя общеобразовательная школа, директор; выдвинута: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
 

Четырехмандатный избирательный округ № 4

 (территории Володарского, Кировского, Ключевского, Красноярского, Покровского, Чаузовского , Чистюньского сельсоветов)

14 Баткауэр  Полина Владимировна, 1962 года рождения; место жительства Алтайский край, Топчихинский район, поселок Ключи; ООО «Ключевское», бригадир животноводства; выдвинута: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
15 Галкин  Кирилл Васильевич, 1985 года рождения; место жительства Алтайский край, Топчихинский район, село Чистюнька; индивидуальный предприниматель; выдвинут: Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
16 Милованова  Светлана Михайловна, 1961 года рождения; место жительства Алтайский край, Топчихинский район, село Володарка; индивидуальный предприниматель; депутат Володарского сельского Совета депутатов Топчихинского района Алтайского края на непостоянной основе; выдвинута: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
17 Швец  Алексей Григорьевич, 1972 года рождения; место жительства Алтайский край, Топчихинский район, поселок Кировский; ОАО «Раздольное», главный ветеринарный врач; выдвинут: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

 

Do NOT follow this link or you will be banned from the site!