Депутаты

СПИСОК
депутатов Топчихинского районного Совета депутатов пятого созыва,
избранных 4 марта 2012 года по избирательным округам


п/п

Ф.И.О. депутата
(с указанием №, территории округа)

Трехмандатный избирательный округ № 1
(западная часть с. Топчиха от железной дороги.
Улицы: Алтайская, Ворошиловская, Дзержинского, Заводская, Заречная, Интернациональная,  Калинина, Кленовая, Комарова, Куйбышева, Ленина, Лермонтова, Луговая, Мамонтова, Маяковского, Набережная, Новосельская, Октябрьская, Орджоникидзе, Островского, Парковая, Правды, Путиловская,  Пушкинская, Сиреневая,  Советская, Социалистическая,  Степная,  Строительная, Титова, Фестивальная,  Чайковского, Яблочная, 40 Лет Октября. Переулки: Луговой, Мельничный, М. Горького, Первомайский, Прудовской, Садовый, Школьный.)

1

Зиновьев Константин Васильевич, 1976 года рождения; место жительства Алтайский край, с.Топчиха; КГБУЗ «Топчихинская центральная районная больница», врач-хирург; выдвинут избирательным объединением Топчихинское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;

2

Новопашина Татьяна Андреевна, 1959 года рождения; место жительства Алтайский край, с.Топчиха; Топчихинский филиал АКБ «Зернобанк» (ЗАО), директор; депутат Топчихинского районного Совета депутатов четвертого созыва; выдвинута избирательным объединением Топчихинское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;

3

Плешков Сергей Александрович, 1961 года рождения; место жительства Алтайский край, с.Топчиха; КГБУЗ «Топчихинская центральная районная больница», врач психиатр-нарколог; выдвинут избирательным объединением Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Топчихинском районе Алтайского края; член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

Трехмандатный избирательный округ № 2
(восточная часть с. Топчиха от железной дороги.
Улицы: Весенняя, Восточная, Гагарина, Губина, Зеленая, Карнакова, Кирова, Коммунальная, Маматова, Мира, Молодежная, Новая, Партизанская, Песочная, Привокзальная, Пролетарская, Свердлова, Сизова, Солнечная, Спортивная, Чехова, Юбилейная.
Переулки: Автомобилистов, Дорожный, Заготзерновский, Красноармейский, Лесной, Полевой, Почтовый, Южный, Цветочный, Чистюньский, Ягодный. с. Топчиха-1. Территория свеклопункта:
Улицы: Мичурина,  Северная, Чаузова, Шукшина.)

4

Бауэр Иван Александрович, 1961 года рождения; место жительства Алтайский край, с.Топчиха; МУП ТС «Топчихинское», директор; депутат Топчихинского районного Совета депутатов четвертого созыва; выдвинут избирательным объединением Топчихинское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;

5

Дудкина Светлана Николаевна, 1957 года рождения; место жительства Алтайский край, с.Топчиха; МБУК «Топчихинский ЦДК», директор; выдвинута избирательным объединением Топчихинское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;

6

Загайнов Сергей Витальевич, 1969 года рождения; место жительства Алтайский край, с.Топчиха; КГОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Топчихинский специальный (коррекционный) детский дом для детей с ограниченными возможностями здоровья», директор; депутат Топчихинского районного Совета депутатов четвертого созыва; выдвинут избирательным объединением Топчихинское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Четырехмандатный избирательный округ № 3

(территории Белояровского, Макарьевского, Парфёновского, Переясловского, Сидоровского сельсоветов)

7

Иванов  Сергей Степанович, 1964 года рождения; место жительства Алтайский край, Топчихинский района, пос.Ульяновский; глава крестьянского (фермерского) хозяйства; депутат Парфеновского сельского Совета депутатов Топчихинского района четвертого созыва; выдвинут избирательным объединением Топчихинское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;

8

Лысов Павел Михайлович, 1955 года рождения; место жительства Алтайский край, с.Топчиха; ООО «Крестьянское хозяйство Лысова Павла Михайловича», управляющий производством; депутат Топчихинского районного Совета депутатов Алтайского края четвертого созыва; выдвинут избирательным объединением Топчихинское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;

9

Потапов Сергей, Алексеевич, 1966 года рождения; место жительства Алтайский край, Топчихинский район, с.Белояровка; СПК «Родина», председатель; депутат Топчихинского районного Совета депутатов Алтайского края четвертого созыва; выдвинут избирательным объединением Топчихинское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;

 Четырехмандатный избирательный округ № 4
(территории Зиминского, Победимского, Фунтиковского, Хабазинского, Чистюньского сельсоветов).

11

Кремлева Людмила Александровна, 1958 года рождения; место жительства г.Барнаул; МБУК «Чистюньский культурно-досуговый центр», библиотекарь; депутат Топчихинского районного Совета депутатов четвертого созыва; выдвинута избирательным объединением Топчихинское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;

12

Лунько Евгений Викторович, 1965 года рождения; место жительства Алтайский край, Топчихинский район, пос.Победим; ОАО «Племрепродуктор «Чистюньский», заместитель директора по основному производству; выдвинут избирательным объединением Топчихинское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;

13

Савченко Николай Сидорович, 1950 года рождения; место жительства Алтайский край, с.Топчиха; ООО «Источник», директор; депутат Топчихинского районного Совета депутатов четвертого созыва; выдвинут избирательным объединением Топчихинское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;

14

Тибекин Николай Куприянович, 1951 года рождения; место жительства Алтайский край, Топчихинский район, с.Фунтики; МБОУ Фунтиковская средняя общеобразовательная школа, директор; депутат Топчихинского районного Совета депутатов Алтайского края; выдвинут избирательным объединением Топчихинское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

 Трехмандатный избирательный округ № 5
(территории Володарского, Кировского, Ключевского, Красноярского, Покровского, Чаузовского сельсоветов).

15

Казарина Оксана Юрьевна, 1979 года рождения; место жительства Алтайский край, с.Топчиха; не работает, менеджер; выдвинута избирательным объединением Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Топчихинском районе Алтайского края; член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ;

16

Кошкин Игорь Иванович, 1966 года рождения; место жительства Алтайский край, Топчихинский район, пос.Кировский; СПК «Новый», председатель; депутат Топчихинского районного Совета депутатов Алтайского края четвертого созыва; выдвинут избирательным объединением Топчихинское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;

17

Мазуренко Евгений Анатольевич, 1963 года рождения; место жительства Алтайский край, Топчихинский район, с.Володарка; МБОУ Володарская средняя общеобразовательная школа, учитель; депутат Топчихинского районного Совета депутатов четвертого созыва; выдвинут избирательным объединением Топчихинское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

 

График приема избирателей депутатами Топчихинского районного Совета депутатов пятого созыва

№ п/п Ф.И.О. депутата № изб.
округа
Раб. тел. Время приема Место приема Электронный
адрес
1
2
3
4
5
6
 7
1. Бауэр
Иван
Александрович

2

2-18-49

второй вторник
каждого месяца
с 1000 до 1200

с. Топчиха, ул. Комарова, 44
МУП ТС «Топчихинское», кабинет директора

2. Дудкина
Светлана
Николаевна

2

2-14-65

первый вторник каждого месяца
с 1000 до 1300

 с. Топчиха,
ул. Куйбышева, 37, Топчихинский ЦДК,
кабинет директора

3. Загайнов
Сергей
Витальевич

2

2-26-71

второй понедельник
каждого месяца
с 1400 до 1600

с. Топчиха, ул. Партизанская, 42 Топчихинская средняя школа № 2, кабинет директора

4. Зиновьев
Константин Васильевич

1

третья суббота каждого месяца
с 1000 до 1200

с. Топчиха,
ул. Куйбышева, 18,
Администрация района,
первый этаж, зал заседаний

zinoviev.kos@yandex.ru

5. Иванов
Сергей Степанович

3

2-73-43
(Адм-ция с/с)

третья пятница каждого месяца
с 1500 до 1800

с. Парфёново,
Администрация сельсовета

6. Казарина
Оксана
Юрьевна

5

последняя суббота каждого месяца
с 1000 до 1200

п. Кировский, Кировский сельский Дом культуры, 1этаж, кабинет молодежного клуба

kazarinaoksana@mail.ru

7. Кошкин
Игорь
Иванович

5

2-43-40

первый четверг
каждого месяца
с 1500 до 1700

п. Ключи,
контора СПК «Новый»,
кабинет председателя

8. Кремлева
Людмила Александровна

4

2-53-68

третий четверг
каждого месяца
с 1400 до 1600

с. Чистюнька,
Чистюньский сельский Дом культуры, библиотека

9. Лунько
Евгений
Викторович

4

2-83-17

последний вторник каждого месяца
с 1600

последний четверг каждого месяца
с 1500 до 1700

с. Топчиха, ул. Куйбышева, 18,
Администрация района,
первый этаж, зал заседаний

п. Победим, ул. Советская, 12
контора ОАО «ПР«Чистюньский», кабинет главного агронома

10. Лысов
Павел
Михайлович

3

2-61-81

второй четверг
каждого месяца
с 900 до 1100

с. Макарьевка,
ул. Центральная, 55,
база ООО «КФХ Лысов П.М.»

11. Мазуренко
Евгений Анатольевич

5

2-46-29

третья пятница
каждого месяца
с 1500 до 1700

с. Володарка,
Администрация
Володарского сельсовета

12. Новопашина
Татьяна
Андреевна

1

2-22-40

третий вторник каждого месяца
с 1000 до 1200

с. Топчиха, ул. Привокзальная, 42, Топчихинский филиал АКБ «Зернобанк»

13.

 

Плешков
Сергей Александрович

 

1

второй четверг
каждого месяца
с 1530 до 1730

с. Топчиха, ул. Ленина, 4, поликлиника,
каб. № 6 (2 этаж)

14. Потапов
Сергей
Алексеевич

3

2-55-40

первый понедельник
каждого месяца
с 900 до 1200

с. Белояровка,
контора СПК «Родина», кабинет председателя

15. Савченко
Николай
Сидорович

4

2-13-23

ежедневно
с 800 до 1000

с. Топчиха,
ул. Коммунальная, 2а,
ООО «Источник»

16. Тибекин
Николай Куприянович

4

2-75-13

каждая среда месяца
с 1000 до 1300

с. Фунтики,
ул. Зеленая, 21, школа,
кабинет директора

Do NOT follow this link or you will be banned from the site!