Совет депутатов

Представительный орган — Топчихинский сельский Совет депутатов:

  • срок полномочий 5 лет, дата избрания 04.03.2012, установленная численность депутатов — 16, избрано — 16, депутатов, работающих на освобождённой основе нет;
  • Глава Топчихинского Сельского  Совета депутатов Топчихинского района Алтайского края – Владимир Алексеевич Гаврилов, 1955 года рождения, образование высшее, зам.директора КГБОУ «Топчихинский детский дом» по АХЧ
  • заместитель председателя сельского Совета депутатов — Абрамова Галина Викторовна, телефон — 2-25-59;
  • аппарата представительного органа нет;
  • регламент Топчихинского сельского Совета депутатов — скачать.

СПИСОК
депутатов Топчихинского сельского Совета депутатов пятого созыва,
избранных 04 марта 2012 года по избирательным округам


п/п

Ф.И. О.
Избирательный округ №__(с указанием территории округа)

Избирательный округ № 1
Улицы: Дзержинского, Заводская, Заречная,  Калинина, Кленовая,  Куйбышева, Ленина, Луговая, Набережная,  Орджоникидзе, Парковая, Путиловская,  Сиреневая,  Социалистическая,  Степная,  Строительная,  40 Лет Октября, Октябрьская (дома с нечетные с № 13 по № 53, четные с № 62 по № 112).
Переулки: Луговой, Мельничный, М. Горького, Первомайский, Прудовской, Школьный. 

1

Абрамова Галина Викторовна

2

Алырчиков Николай Алексеевич

3

Барыбина Ольга Николаевна

4

Чунихин Василий Андреевич

5

Ярцева Лариса Николаевна

Избирательный округ № 2
Улицы: Алтайская, Ворошиловская,  Интернациональная,  Комарова,  Лермонтова, Мамонтова, Маяковского, Новосельская, Островского, Правды,  Пушкинская, Советская, Титова, Фестивальная, Чайковского, Яблочная, Октябрьская (дома нечетные с № 1 по № 11, четные с № 4 по № 60). 
Переулок: Садовый.

6

Будон Александр Дмитриевич

7

Гаврилов Владимир Алексеевич

8

Сатиева Галина Александровна

Избирательный округ № 3
Улицы: Весенняя, Восточная, Гагарина, Губина, Зеленая, Кирова, Коммунальная, Молодежная, Новая, Партизанская, Песочная, Привокзальная, Пролетарская, Свердлова, Солнечная, Спортивная, Юбилейная, Чехова
(дома  с № 16 по № 35).
Переулки: Заготзерновский, Красноармейский, Почтовый, Чистюньский.
Территория свеклопункта:
Улицы: Мичурина, Северная, Чаузова, Шукшина.

9

Евсеева Вера Николаевна

10

Кивоенко Юрий Николаевич

11

Литвинов Александр Иванович

12

Мамонтов Иван Владимирович

13

Морозова Зоя Сергеевна

Избирательный округ № 4
Улицы: Карнакова (дома нечетные с № 13 по № 17, четные с № 24 по № 38), Маматова (дома четные с № 12 по № 30),  Мира (дома с № 11 по № 32), Сизова (дома с № 28 по № 80).
Переулки: Лесной, Полевой, Цветочный, Ягодный.
 с. Топчиха-1.

14

Малахов Сергей Егорович

15

Слободян Татьяна Николаевна

Избирательный округ № 5
Улицы: Автомобилистов, Карнакова (дома нечётные с № 1 по № 11, четные с № 2 по № 22), Маматова (дома с № 2 по № 10), Мира (дома с № 1 по № 9), Сизова (дома с № 6 по № 26), Чехова (дома с  № 1 по № 15).
   Переулки: Южный, Дорожный

16

Колмаков Эдуард Дмитриевич

 

Do NOT follow this link or you will be banned from the site!