Совет депутатов

Представительный орган — Зиминский сельский Совет депутатов:

  • срок полномочий 5 лет, дата избрания — 10.09.2017, установленная численность депутатов — 8, избрано — 8, депутатов, работающих на освобождённой основе нет;
  • глава  сельсовета — Макарова Елена Александровна, образование высшее,  МБУК «Топчихинский центральный Дом культуры», заведующий Зиминским сельским клубом, дата избрания- 03.10.2017, на срок полномочий Зиминского сельского Совета депутатов шестого созыва, телефон- 2-65-48, глава сельсовета исполняет полномочия председателя Совета депутатов на непостоянной основе (ст.30 Устава);
  • заместитель председателя сельского Совета депутатов — Атаева Галина  Николаевна, телефон- 2-65-48;
  • аппарата представительного органа нет.
  • — №5 от 03.10.2017 Об утверждении Регламента Зиминского сельского Совета депутатов Топчихинского района Алтайского края

СПИСОК депутатов Зиминского сельского Совета депутатов Топчихинского района Алтайского края шестого созыва,  избранных 10 сентября 2017 года по избирательному округу № 1

п/п

Ф.И.О. депутата

(с указанием №, территории округа)

Восьмимандатный избирательный округ № 1

Зиминский сельсовет:

 Улицы: Верхне-Алейская, Красноярская, Луговая, Новая, Партизанская, Полевая, Речная, Советская, Садовая, Старо-Зиминская, Центральная, Школьная.

Переулки: 1-й Красноярский, 2-й Красноярский, 3-й Красноярский, Топольный.

 

1 Атаева Галина Николаевна, 1951 года рождения; место жительства Алтайский край, Топчихинский район, с. Зимино; Зиминская основная общеобразовательная школа- филиал МКОУ Чистюньской средней общеобразовательной школы, учитель истории и обществознания; выдвинута: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
2 Бондарев Геннадий Николаевич, 1959 года рождения; место жительства Алтайский край, Топчихинский район, село Зимино; Общество с ограниченной ответственностью «Алтайагрокомплекс», водитель автомобиля ГАЗ в СП «Топчихинское»; выдвинут: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
3 Клипиченко Анастасия Андреяновна, 1985 года рождения; место жительства Алтайский край, Топчихинский район, село Зимино; МКОУ Чистюньская средняя общеобразовательная школа, учитель начальных классов; выдвинута: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
4 Макарова  Галина Алексеевна, 1952 года рождения; место жительства Алтайский край, Топчихинский район, село Зимино; пенсионер; депутат Зиминского сельского Совета депутатов Топчихинского района Алтайского края на непостоянной основе; выдвинута: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
5 Макарова Елена Александровна, 1986 года рождения; место жительства Алтайский край, Топчихинский район, село Зимино; МБУК «Топчихинский центральный Дом культуры», заведующий Зиминским сельским клубом; депутат Зиминского сельского Совета депутатов Топчихинского района Алтайского края на непостоянной основе; выдвинута: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
6 Милованова Татьяна Ивановна, 1953 года рождения; место жительства Алтайский край, Топчихинский район, село Зимино; МБУК «Топчихинский центральный  Дом культуры», заведующий сельским клубом; депутат Зиминского сельского Совета депутатов Топчихинского района Алтайского края на непостоянной основе; выдвинута: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
7 Мурдасова Ольга Витальевна, 1988 года рождения; место жительства Алтайский край, Топчихинский район, поселок Кировский; неработающая; выдвинута: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
8 Попова Ирина Владимировна, 1968 года рождения; место жительства Алтайский край, Топчихинский район, село Зимино; домохозяйка; выдвинута: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Do NOT follow this link or you will be banned from the site!