Цветы для автоледи

Сотрудники отделения Государственной инспекции безопасности дорожного движения МО МВД России «Топчихинский» совместно с председателем общественного совета при МО С.В. Загайновым в Международный женский день провели акцию «Цветы для автоледи».              Инспекторы останавливали на дорогах машины с женщинами за рулем и вместо обычной проверки документов вручали им цветы и поздравляли с 8 Марта.

Полицейские в ходе акции напомнили участницам дорожного движения о необходимости быть внимательными и предельно осторожными на дороге, об обязанности неукоснительного соблюдения Правил дорожного движения и использования детских удерживающих устройств при перевозке несовершеннолетних детей, а также пожелали автоледи безопасных дорог и безаварийной езды.

Госавтоинспекция искренне поздравляет всех прекрасных участниц дорожного движения с этим замечательным праздником и желает им здоровья, красоты, женского счастья и вечной весны в сердце!

 

Врио начальника отделения Государственной инспекции безопасности дорожного движения МО МВД России «Топчихинский» Д.В. Мартаков