Администрация Володарского сельсовета уведомляет о проведении с       1 октября 2023 года по 1 ноября 2023 года общественного обсуждения проекта постановления Администрации Володарского сельсовета «Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю в сфере благоустройства на территории муниципального образования Володарский сельсовет Топчихинского  района Алтайского края на 2024 год» (далее — проект).

В целях общественного обсуждения вышеуказанный Проект размещен на официальном сайте Администрации Топчихинского района в разделе  Муниципальный контроль и Общественные обсуждения.

Предложения направлять на электронную почту Администрации Володарского сельсовета – volodarka-adm@mail.ru, либо по почтовым отправлением по адресу: 659082, Алтайский край. Топчихинский район село Володарка улица Володарского дом 6 Администрация сельсовета с 1октября по 1 ноября 2022 года согласно приложению.

Поданные в период общественного обсуждения предложения рассматриваются Администрацией Володарского сельсовета с 1 ноября по 1 декабря 2023 года

проект программы профилактики рисков причинения вреда uid61667973391.uid6.1700102464

результаты_общественного_обсуждения