В соответствии с Федеральным законом от 28.06.2014 года № 172-ФЗ «О стратегическом планировании в Российской Федерации», Администрация  Красноярского сельсовета Топчихинского района Алтайского края проводит общественное обсуждение проекта прогноза социально-экономического развития муниципального образования  Красноярский сельсовет Топчихинского района Алтайского края на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов (далее- проекта прогноза, прилагается).

Срок проведения общественного обсуждения проекта прогноза –25.10.2023 – 10.11.2023.

Разработчиком проекта прогноза является Администрация Красноярского сельсовета. Контактное лицо – заместитель главы Администрации Келина Людмила Владимировна, тел. (838552)-2-51-72.

Замечания и предложения к проекту прогноза в письменном виде принимаются в здании Администрации сельсовета по адресу: с. Красноярка,   ул.Центральная,49, кабинет главы Администрации, а также по адресу электронной почты:krasnoyarka-adm@mail.ru.

Замечания и предложения, поступившие по результатам общественного обсуждения, будут учтены (при их обоснованности) при доработке проекта прогноза.

Срок доработки проекта прогноза (при необходимости) – 10.11.2023 -12.11.2023.

Требования к участникам общественного обсуждения: граждане, проживающие на территории муниципального образования Топчихинский район Алтайского края, достигшие возраста 18 лет, представители организаций и учреждений, общественных объединений. Замечания и предложения представителей общественности к проекту прогноза должны соответствовать требованиям, предъявляемым к обращениям граждан, установленным Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращения граждан Российской Федерации».

Замечания и предложения, поступившие после срока окончания проведения общественного обсуждения, учитываться при доработке проекта прогноза не будут.

Пояснительная записка к прогнозу социально-экономического развития

Проект «Об одобрении прогноза  соц. эконом развития на 2024 год и плановый  период 2025 и 2026 годов .