ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении аукциона на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории Топчихинского сельсовета Топчихинского района Алтайского края

1. Место, дата и время проведения аукциона.

29.04.2024 года в 15 часов 00 мин. (время местное) по адресу: с.Топчиха, ул. Привокзальная, 42, в актовом зале состоится аукцион на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объектов на территории Топчихинского сельсовета Топчихинского района Алтайского края (далее – НТО и Администрация сельсовета).

1. Наименование, место нахождения, почтовый адрес, номер контактного телефона организатора аукциона.

Наименование организатора аукциона: Администрация Топчихинского сельсовета.

Место нахождения: с. Топчиха, ул. Привокзальная, 42.

Почтовый адрес: Алтайский край, Топчихинский район, с.Топчиха, ул.      Привокзальная, 42, 659070.

Адрес электронной почты: topchiha-adm@mail.ru .

Контактный телефон организатора аукциона: 8(385-52)2-28-44.

1. Основание проведения аукциона: распоряжение Администрации Топчихинского сельсовета от 28.03.2024 № 20-р «Об открытии аукциона на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта».
  2. Предмет аукциона с указанием адресного ориентира размещения НТО, тип (вид) НТО с указанием реализуемой группы товаров и его технических характеристик (в том числе параметры, требования к внешнему виду и площади НТО).

Предмет аукциона – право на заключение договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории Топчихинского сельсовета в соответствии со схемой размещения НТО, на срок, указанный в схеме размещения НТО (до 31.12.2025 г):

№ лота Предмет аукциона Адресный ориентир размещения НТО Площадь места размещения нестационарного торгового объекта, м2 Тип (вид) НТО, группа реализуемых товаров Прим-е
Лот

№ 1

право заключения договора на размещение НТО Алтайский край, Топчихинский район, с. Топчиха, ул. Привокзальная, 29-2 46 кв. м. Павильон,

продовольственные товары

Извешение