о проведении общественного обсуждения

Настоящим Администрация Зиминского сельсовета Топчихинского района Алтайского края

(полное наименование органа-разработчика)

извещает о проведении общественного обсуждения проекта: «Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям

по муниципальному контролю в сфере благоустройства на территории муниципального образования Зиминский сельсовет Топчихинского  района Алтайского края на 2024 год»

Сроки проведения публичного обсуждения: 01.10.2023 -01.11.2023.

Способ направления участниками общественного обсуждения своих предложений и замечаний:

предложения и замечания направляются по прилагаемой форме, в электронном виде на адрес: ziminoadm@mail.ru

или  на бумажном носителе по адресу: Алтайский край, Топчихинский район, село Зимино, улица Центральная, 13

Контактное лицо по вопросам общественного обсуждения:

Щеглова  Тамара  Михайловна

рабочий телефон: 8(38552)2-65-39

график работы: пн-пт с 9.00 до 17.00

Прилагаемые к извещению материалы:

1) проект программы профилактики рисков.

2) Результаты общественного обсуждения.