Администрация Кировского сельсовета уведомляет о проведении с 1 октября 2023 г. по 1 ноября 2023 года  общественного обсуждения   проекта   постановления  Администрации Кировского сельсовета «Об утверждении  Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю в сфере благоустройства на территории муниципального образования Кировский сельсовет Топчихинского  района Алтайского края на 2024год» (далее-проект).

В целях общественного обсуждения вышеуказанный Проект размещен на официальном сайте муниципального образования Топчихинский район в разделе «Новости» — «Кировский сельсовет»

Сроки проведения общественного обсуждения: 01.10.2023 -01.11.2023.

Предложения и замечания направляются по прилагаемой форме, в электронном виде на адрес электронной почты:  kirovsky-adm@mail.ru;

или  на бумажном носителе по адресу: 659088, Алтайский край, Топчихинский район,  поселок Кировский, улица Садовая, 33

Контактное лицо по вопросам общественного обсуждения:

Уткина Людмила Геннадьевна

рабочий телефон: 8(38552)2-93-60