ПРОТОКОЛ № 14 заседания комиссии по рассмотрению заявлений и учету граждан, имеющих право на бесплатное предоставление в собственность земельных участков, находящихся в государственной и муниципальной собственности, для индивидуального жилищного строительства или ведения личного подсобного хозяйства, проживающих на территории Топчихинского района

29.08.2023                                                                                                          село Топчиха

Присутствовали:

Вильмискина А.А. –   председатель комиссии

Члены комиссии: Назаренко А.А., Захарова М.С., Попова Ю.В., Трусов Е.Д., Янковская Т.В.

Секретарь комиссии: Головина Н.А.

Повестка дня

1. О выборе земельного участка гражданами, состоящими на учете и включенными в перечень граждан, желающих приобрести земельные участки для индивидуального жилищного строительства или ведения личного подсобного хозяйства согласно части 3 статьи 3 закона Алтайского края от 09.11.2015 № 98-ЗС «О бесплатном предоставлении в собственность земельных участков» из перечня земельных участков, утвержденного постановлением Администрации Топчихинского района от 23.03.2023 № 135

Решение комиссии:

1. СЛУШАЛИ: Вильмискина А.А. — согласно очередности реестра учета граждан, желающих приобрести земельные участки для индивидуального жилищного строительства или ведения личного подсобного хозяйства в соответствии с частью 3 статьи 3 закона Алтайского края от 09.11.2015 № 98-ЗС «О бесплатном предоставлении в собственность земельных участков» право выбора принадлежит Марчуковой Дарьи Владимировны.

Марчукова Д.В. уведомлена надлежащим образом о проведении заседания комиссии по рассмотрению заявлений и учету граждан, имеющих право на бесплатное предоставление в собственность земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности.

Марчукова Д.В. — отказываюсь от права выбора земельных участков указанных в перечне земельных участков, подлежащих предоставлению гражданам для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства, утвержденных постановлением Администрации Топчихинского района от 23.03.2023         № 135.

РЕШИЛИ: После внесения в перечень дополнительных земельных участков, Вы можете воспользоваться правом выбора земельного участка в порядке очередности. Поскольку Марчукова Дарья Владимировна является последним гражданином, состоящим на учете, заседание комиссии считается оконченным.

Председатель комиссии                                                                           А.А. Вильмискина

Секретарь комиссии                                                                                        Н.А. Головина