Информация о наиболее загруженных днях и часах приема граждан по оказанию государственных услуг в сфере миграции на территории Топчихинского района

Во избежание образования очередей и экономии личного времени заявителей МП МО МВД России «Топчихинский» рекомендует при обращении за получением государственных услуг в сфере миграции правильно выбрать время посещения ведомства. Загруженность зависит от времени и дня недели. Наиболее загруженные дни недели –вторник, четверг, пятница с 09:00 до 15:00.

В целях исключения случаев формирования загруженности мест предоставления государственных услуг в сфере миграции гражданам целесообразно заранее планировать посещения. Для удобства граждан в МП МО МВД России «Топчихинский» реализована функция предварительной записи на прием. Пользователи Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) gosuslugi.ru, имеющие подтвержденную учетную запись, могут воспользоваться данным сервисом не выходя из дома.

МП МО МВД России «Топчихинский» расположен по адресу: Алтайский край, Топчихинский район, с.Топчиха, пер.Школьный. д.3

Контактный телефон: 8(38552) 22433