Главой Сидоровского сельского Совета депутатов назначены публичные слушания по проекту Устава муниципального образования Сидоровский сельсовет Топчихинского района Алтайского края, которые состоятся 20 июня 2023 года в 14 часов в селе Сидоровка, ул. Горького, 18а, зал заседаний Администрации сельсовета. С проектом можно ознакомиться на официальном сайте муниципального образования Топчихинский район www.top-rayon.ru в разделе «Новости» — «Сидоровский сельсовет», на информационном стенде Администрации сельсовета, либо в комиссии по подготовке публичных слушаний в рабочие дни с 900 до 1700 часов, с перерывом с 1300 до 1400 часов (с. Сидоровка, ул. Горького, 18а, Администрация Сидоровского сельсовета). Срок подачи предложений до 17 июня 2023года.

-№2 от 10.05.2023 Об организации и проведении публичных слушаний по проекту  Устава  муниципального образования Сидоровский сельсовет Топчихинского района Алтайского края

ПРОЕКТ Устава