Информация о ДТП

Несмотря на предупреждение Госавтоинспекции и Гидрометеорологических служб об осадках, метели, гололёдных явлениях, усиления ветра до 18-23 м/с. О том что, на дорогах сильная гололедица, снежные заносы и плохая видимость и как следствие возникает риск дорожно-транспортных происшествий.

03.02.2021 в 19 часов 00 минут на 92 км автодороги А-322 «Барнаул — Рубцовск — граница с Республикой Казахстан», Топчихинского района, Алтайского края гражданин Кемеровской области 1964 года рождения, управляя автомобилем Шевроле двигался со стороны г. Барнаула в сторону г. Алейска, в условиях недостаточной видимости совершил выезд на сторону дороги предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем МАЗ с прицепом под управлением гражданина Кемеровской области 1985 года рождения, который двигался со стороны г. Алейска в сторону г. Барнаула.

В результате ДТП пассажир автомобиля Шевроле жительница Кемеровской области 1942 года рождения, скончалась от полученных травм при транспортировке в лечебное учреждение, а так же водитель автомобиля Шевроле получил телесные повреждения.

 

 

 

ОГИБДД МО МВД России «Топчихинский»