Извещение о проведении открытого конкурса на право заключения договора управления многоквартирным домом — с. Топчиха, ул. Мамонтова, 2а

Организатор конкурса – Администрация Топчихинского района.

Адрес местонахождения: Алтайский край, Топчихинский район, село Топчиха, улица Куйбышева, 18.

Почтовый адрес: 659070, Алтайский край, Топчихинский район, село Топчиха, улица Куйбышева, 18.

Адрес электронной почты: gkh1932@yandex.ru

Номер контактного телефона: 8(385-52) 2-10-17, 2-25-36

Контактные лица: Исупов Максим Сергеевич, Янковская Татьяна Владимировна, Путилина Анастасия Александровна

Предмет открытого конкурса: право заключения договора управления многоквартирным домом, расположенным по адресу: Алтайский край, Топчихинский район, с. Топчиха, ул. Мамонтова, 2а.

Срок, место и порядок предоставления конкурсной документации:

Конкурсная документация предоставляется в течение всего срока со дня опубликования извещения о проведении открытого конкурса до дня окончания приема заявок на участие в открытом конкурсе включительно по адресу: 659070, Алтайский край, Топчихинский район, село Топчиха, улица Куйбышева, 18, 2 этаж (комитет ЖКХ, дорожного хозяйства, транспорта, связи Администрации Топчихинского района.

Конкурсная документация предоставляется по рабочим дням (время местное).

Режим работы: понедельник – пятница – с 09-00 часов до 17-00 часов, обед – с 13-00 часов до 14-00 часов.

Конкурсная документация предоставляется без взимания платы на бумажном носителе.

Конкурсную документацию может получить уполномоченный представитель юридического лица, индивидуального предпринимателя, уполномоченного участника договора простого товарищества, имеющий при себе оформленную в установленном порядке доверенность на получение конкурсной документации или непосредственно с официального сайта (www.top-rayon.ru).

Официальный сайт, на котором размещена конкурсная документация:
 www.top-rayon.ru

Дата начала подачи заявок: 14.06. 2019.

Дата окончания подачи заявок:15.07.2019.

Вскрытие конвертов с заявками на участие открытом в конкурсе: 16 июля 2019 года в 11-00 часов (время местное) по адресу: Алтайский край, Топчихинский район, село Топчиха, улица Куйбышева, 18, 2 этаж (комитет ЖКХ, дорожного хозяйства, транспорта, связи, кабинет председателя комитета ЖКХ, дорожного хозяйства, транспорта, связи Администрации Топчихинского района).

Рассмотрение заявок на участие в конкурсе: 16 июля 2019 года в 11-30- часов (время местное) по адресу: Алтайский край, Топчихинский район, село Топчиха, улица Куйбышева, 18, 2 этаж (комитет ЖКХ, дорожного хозяйства, транспорта, связи, кабинет председателя комитета ЖКХ, дорожного хозяйства, транспорта, связи Администрации Топчихинского района).

Подведение итогов открытого конкурса: 16 июля 2019 года в 12-00 часов (время местное) по адресу: Алтайский край, Топчихинский район, село Топчиха, улица Куйбышева, 18, 2 этаж (комитет ЖКХ, дорожного хозяйства, транспорта, связи, кабинет председателя комитета ЖКХ, дорожного хозяйства, транспорта, связи Администрации Топчихинского района).

распоряжение 200-р от 14.06.2019

*****************************

от 16.07.2019 — «Итоги открытого конкурса по отбору УК»

ПРОТОКОЛ №1