Проведено заседание Общественного Совета предпринимателей при Администрации района, приуроченное ко Дню Российского предпринимательства

24 мая 2019 года в Администрации Топчихинского района проведено заседание Общественного Совета предпринимателей при Администрации района, приуроченное ко Дню российского предпринимательства.

В рамках торжественного мероприятия за многолетний добросовестный труд и вклад в социально-экономическое развитие района награждены:

— Почетными грамотами управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры:

Индивидуальный предприниматель

Еськова Елена Викторовна (с. Топчиха)

Индивидуальный предприниматель

Макушев Сергей Иванович (с. Топчиха)

Индивидуальный предприниматель

Попов Алексей Владимирович (с. Чистюнька)

— Почетными грамотами Администрации Топчихинского района:

Индивидуальный предприниматель

Горлова Людмила Александровна (с. Топчиха)

Индивидуальный предприниматель

Ракитин Сергей Юрьевич  (с. Фунтики)

Индивидуальный предприниматель Ржипецкий Юрий Юрьевич (с. Хабазино), а также работники предприятий малого бизнеса.

В соответствии с повесткой заседания избран новый председатель Общественного Совета предпринимателей при Администрации района – Переверзев Виталий Александрович, обновлен состав членов Совета.

В рамках празднования Дня предпринимательства после заседания Общественного Совета состоялся турнир по волейболу между командой предпринимателей и командой представителей органов власти. Игра была захватывающей. В напряженной борьбе Кубок победителя завоевала команда предпринимателей, с чем их и поздравляем!!!