Два дорожно-транспортных происшествия, в одном из которых погиб человек

24.05.2019 на 96 км автодороги А-322 Барнаул – Рубцовск граница с Республикой Казахстан Топчихинского района Алтайского края, практически в одно время произошло два дорожно-транспортных происшествия, в одном из которых погиб человек.  В 18:02 на 96 километре трассы А-322 из за сильного задымления которое образовалось из за возгорания лугов вдоль автодороги, столкнулись четыре автомобиля, которые двигались из города Барнаула в сторону города Алейска, в результате этого ДТП обошлось без пострадавших.

Второе ДТП на этом же месте зарегистрировано в 18:05 житель г. Рубцовска, 1973 года рождения, управляя седельным тягачом «Скания» с полуприцепом «Стена», двигавшийся из города Барнаула в сторону города Алейска, совершил наезд на 34-летнюю женщину, водителя автомобиля «Форд», которая вышла из автомобиля. Сразу после этого «Скания» совершила наезд на стоящий автомобиль «Форд» находившейся на проезжей части после ДТП. В результате ДТП водитель «Форда» погибла, еще три пассажира этого  автомобиля получили различные травмы.

Среди пострадавших имеются двое несовершеннолетних 2007 и 2014  года рождения жители г.Бийска, находившиеся на заднем пассажирском сидении автомобиля форд. По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка.

Прошу разместить указанную информацию на официальном сайте Администрации Топчихинского района.

Начальник  ОГИБДД

МО МВД России «Топчихинский»

майор  полиции                                                                                            А.И. Кобзев