Приглашаем на бесплатный семинар для руководителей и владельцев гостиниц и других средств размещения.

Уважаемые руководители и владельцы гостиниц и других средств размещения!
Алтайская региональная Ассоциация «Алтайское гостеприимство» приглашает Вас принять участие в бесплатном семинаре «Обязательная сертификация гостиниц и иных средств размещения. Как подготовиться к классификации».
В процессе семинара будут рассмотрены вопросы, касающиеся нормативно-правовой базы, регламентирующей деятельность по классификации, порядка классификации и критериев оценки средств размещения, сроков проведения и стоимости работ. Также можно получить консультации и ответы по всем вопросам в связи с введением в действие новых нормативно-правовых актов по классификации.
Спикер: Малышева Татьяна Николаевна – председатель Алтайской региональной Ассоциации «Алтайское гостеприимство», аккредитованной организации по классификации гостиниц и иных средств размещения, эксперт по классификации гостиниц и иных средств размещения.
Дата и место проведения. Семинар состоится 22 мая 2019 г. с 11.00 до 13.00 в конференц-зале гостиницы «Турист» (г.Барнаул, пр.Красноармейский, 72). Перед началом семинара с 10.30 до 11.00 происходит регистрация участников.
Вся подробная информация о программе и регистрация на семинар по номеру 8-909-503-87-89 (с 9:00 до 18:30) , подать заявку можно до 21.05.2019.

Заявка на участие