Прокуратурой Топчихинского района до 20.06.2018 проводится проверка исполнения законодательства, обеспечивающего защиту прав предпринимателей в сфере инвестиционной деятельности».

Прокуратурой Топчихинского района в соответствии с заданием прокуратуры Алтайского края до 20.06.2018 проводится проверка исполнения законодательства, обеспечивающего защиту прав предпринимателей в сфере инвестиционной деятельности.

Просим до 20.06.2018 сообщить в органы прокуратуры о фактах нарушений прав предпринимателей в сфере инвестиционной деятельности, а также при предоставлении субъектам предпринимательской деятельности государственных и муниципальных услуг.

Имеющуюся информацию о фактах нарушения прав и законных интересов юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в рассматриваемой сфере можно направить по адресу: с.Топчиха, пер. Мельничный, 3.

Данная информация подготовлена помощником прокурора района Маликовой Д.А.