В прокуратуре Топчихинского района организовано проведение личного приема граждан с использованием специального программного обеспечения на портале ССТУ.РФ

Во исполнение распоряжения прокурора края от 18.07.2017 № 562 «Об организации  личного приема граждан в органах прокуратуры Алтайского края с использованием специального программного обеспечения», в целях совершенствования организации приема граждан в общероссийский день приема граждан и активизации работы по организации личного приема граждан в режиме доступных видов связи на базе специального программного обеспечения в повседневной работе, в прокуратуре Топчихинского района организовано проведение личного приема граждан с использованием специального программного обеспечения на портале ССТУ.РФ.

Личный прием граждан с использованием специального программного обеспечения на портале ССТУ.РФ будет проводиться прокуратурой района согласно графику, размещенному на стенде в прокуратуре района.

Прием граждан будет осуществляться по адресу: с.Топчиха, пер. Мельничный, 3, в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

В ходе личного приема граждане имеют возможность сообщить о нарушении их прав и свобод, а также о совершенных в отношении них преступлений.

Данная информация подготовлена помощником прокурора района Маликовой Д.А.