Оповещение о начале проведения публичных слушаний по проекту решения «Об исполнении бюджета муниципального образования Парфёновский сельсовет Топчихинского района Алтайского края за 2023 год»

Главой Парфёновского сельсовета назначены публичные слушания по проекту решения «Об исполнении бюджета муниципального образования Парфёновский сельсовет Топчихинского района Алтайского края за 2023 год», которые состоятся 20 марта 2024 года в 15.00 часов в  Администрации сельсовета. С проектом можно ознакомиться на официальном сайте муниципального образования Топчихинский район www.top-rayon.ru в разделе «Новости» — «Парфёнвский сельсовет»,  в комиссии по подготовке публичных слушаний в рабочие дни с 90-0 до 17-00 часов, с перерывом с 13.00 до 14.00 часов (село Парфёново, улица Кирова, 3, Администрация сельсовета). Срок подачи предложений до 18 марта 2024 года.

Участники  публичных  слушаний при внесении замечаний  и предложений в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию,   имя,   отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации)  — для физических лиц; наименование, основной государственный  регистрационный номер, место нахождения и адрес – для юридических лиц) с  приложением копий документов, подтверждающих такие сведения.

пост № 1 от 12.02.2024 Публичные слушания исполнение бюджета за 2023 год