Уважаемые жители Топчихинского района!

В связи с закрытием в Топчихинском районе отделения Фонда социального страхования Российской Федерации ряд услуг Вы можете получить в Топчихинском филиале КАУ «МФЦ Алтайского края». Наиболее востребованная услуга «Обеспечение инвалидов техническими средствами реабилитации и (или) услугами и отдельных категорий граждан из числа ветеранов протезами (кроме зубных протезов), протезно-ортопедическими изделиями, а также по выплате компенсации за самостоятельно приобретенные инвалидами технические средства реабилитации (ветеранами протезы (кроме зубных протезов), протезно-ортопедические изделия и (или) оплаченные услуги и ежегодной денежной компенсации расходов инвалидов на содержание и ветеринарное обслуживание собак-проводников».

Получить подробную консультацию и возможность записаться на прием по данной услуге Вы можете  по телефону Топчихинского филиала МФЦ  8-983-600-60-31. Мы ждем Вас по адресу с. Топчиха, ул. Куйбышева, д. 35.