Информация о ДТП с участием несовершеннолетнего

03.01.2020 в 14 часов 50 минут  на 66 км автодороги А-322 «Барнаул – Рубцовск-граница с республикой Казахстан» Калманского района, Алтайского края, житель г. Барнаула 1966 года рождения, управляя автомобилем «Тойота Марк 2», двигаясь со стороны г. Алейска в сторону г. Барнаула, не справился с управлением автомобиля совершил выезд на встречную полосу движения, где допустил столкновение с автомобилем «Тойота Гайя», под управлением жителя Усть-Пристаньского района, 1980 года рождения, после совершил столкновение с автомобилем «Тойота Камри», под управлением жителя г. Алейска, 1980 года рождения, затем совершил столкновение с автомобилем «Фольксваген Тигуан» под управлением жителя г. Рубцовска, 1989 года рождения, которые двигались во встречном направлении.

В результате ДТП несовершеннолетний пассажир 2014 года рождения получил телесные повреждения, был обслужен в КГБУЗ Калманская ЦРБ.