ПРОТОКОЛ № 26 заседания комиссии по рассмотрению заявлений и учету граждан, имеющих право на бесплатное предоставление в собственность земельных участков

ПРОТОКОЛ № 26 заседания комиссии по рассмотрению заявлений и учету граждан, имеющих право на бесплатное предоставление в собственность земельных участков, находящихся в государственной и муниципальной собственности, для индивидуального жилищного строительства или ведения личного подсобного хозяйства, проживающих на территории Топчихинского района

02.08.2019                                                                                             село Топчиха

Присутствовали:

Фёдорова О.В.  –  председатель комиссии

Вильмискина А.А. – секретарь комиссии

Члены комиссии: Трусов Е.Д., Горбунова А.А., Янковская Т.В.

 

Повестка дня

  1. О выборе земельного участка гражданкой Помыткиной В.А., состоящей на учете и включенной в перечень граждан, желающих приобрести земельные участки для индивидуального жилищного строительства или ведения личного подсобного хозяйства согласно части 3 статьи 3 закона Алтайского края от 09.11.2015 № 98-ЗС «О бесплатном предоставлении в собственность земельных участков» из перечня земельных участков, утвержденного постановлением Администрации Топчихинского района от 21.03.2019 № 145.
  2. О выборе земельного участка гражданкой Трофимовой А.Р., состоящей на учете и включенной в перечень граждан, желающих приобрести земельные участки для индивидуального жилищного строительства или ведения личного подсобного хозяйства согласно части 3 статьи 3 закона Алтайского края от 09.11.2015 № 98-ЗС «О бесплатном предоставлении в собственность земельных участков» из перечня земельных участков, утвержденного постановлением Администрации Топчихинского района от 21.03.2019 № 145.

 

Решение комиссии:

  1. Фёдорова О.В.: Помыткина В.А. уведомлена надлежащим образом о проведении заседания комиссии по рассмотрению заявлений и учету граждан имеющих право на бесплатное предоставление в собственность земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности. На заседание комиссии не явилась.
  2. Фёдорова О.В.: Трофимова А.Р. уведомлена надлежащим образом о проведении заседания комиссии по рассмотрению заявлений и учету граждан имеющих право на бесплатное предоставление в собственность земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности. На заседание комиссии не явилась.

 

 

 

Председатель комиссии ________________ О.В. Фёдорова

 

Секретарь комиссии ________________ А.А. Вильмискина