ПРОТОКОЛ № 21 заседания комиссии по рассмотрению заявлений и учету граждан, имеющих право на бесплатное предоставление в собственность земельных участков, находящихся в государственной и муниципальной собственности, для индивидуального жилищного строительства или ведения личного подсобного хозяйства, проживающих на территории Топчихинского района

ПРОТОКОЛ  № 21заседания комиссии по рассмотрению заявлений  и учету граждан, имеющих право  на бесплатное предоставление в собственность земельных участков, находящихся в государственной и муниципальной собственности,  для индивидуального жилищного строительства или ведения личного подсобного хозяйства, проживающих на территории Топчихинского    района

31.10.2017 село Топчиха

Присутствовали:

Лисина П.И. – председатель комиссии

Назаренко А.А. – заместитель председателя комиссии

Федосова А.В. – секретарь комиссии

Члены комиссии: Трусов Е.Д., Федорова О.В., Янковская Т.В., Колыхалова Н.Г.

Повестка дня

  1. О выборе заявителем земельного участка из перечня земельных участков, подлежащих предоставлению гражданам для индивидуального жилищного строительства, утвержденного постановлением Администрации Топчихинского района от 14.03.2017 № 76 «Об утверждении перечней земельных участков, расположенных на территории Топчихинского района, подлежащих предоставлению гражданам, указанным в части 3 статьи 3 закона Алтайского края от 09.11.2015 № 98-ЗС «О бесплатном предоставлении в собственность земельных участков».

Решение комиссии:

  1. СЛУШАЛИ: Лисина П.И. — ознакомила с поступившим заявлением Кригер Натальи Вячеславовны о выборе земельного участка согласно очередности реестра учета граждан, желающих приобрести земельные участки для индивидуального жилищного строительства или ведения личного подсобного хозяйства в соответствии с частью 3 статьи 3 закона Алтайского края от 09.11.2015 № 98-ЗС «О бесплатном предоставлении в собственность земельных участков».

Кригер Н.В. – выбираю земельный участок, расположенный по адресу: Алтайский край, Топчихинский район, село Чистюнька, улица Партизанская, 67 а, ориентировочной площадью  1500 кв.м,  для индивидуального жилищного сторительства.

РЕШИЛИ: Кригер Наталье Вячеславовне подготовить постановление об утверждении схемы расположения  земельного участка, расположенного по адресу: Алтайский край, Топчихинский район, село Чистюнька, улица Партизанская, 67 а для проведения кадастровых работ, после которых земельный участок будет безвозмездно передан  в собственность.

 

Председатель комиссии

 

                   П.И. Лисина

 

 

Секретарь комиссии            А.В. Федосова