Дорогие друзья!

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Администрация Топчихинского района надеется, что официальный сайт Топчихинского района станет ещё одним способом сотрудничества с жителями района, общественностью, организациями и другими заинтересованными сторонами в развитии местного самоуправления.
Сайт поможет вам сориентироваться в структуре управления районом, найти приемлемый для вас способ связи с нужным вам представителем власти. Кроме того, вы можете в любой момент обратиться к нам через Интернет-приёмную этого сайта и гарантировано, в установленный законодательством срок, получить компетентный ответ на поставленный вами вопрос.
На сайте размещается полная и достоверная информация о всех событиях происходящих в нашем районе, а также правовые акты районного Совета депутатов и Администрации района по всем значимым вопросам.
Освещаются материалы по муниципальному заказу, управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям.
По интересующим Вас вопросам можно обратиться по электронной почте e-mail:

Grigorev_AN@mail.ru — Администрация района

agrotpc@yandex.ru — Отдел сельского хозяйства и природопользования

toparxiv@yandex.ru — Отдел по делам архивов

topgkh@yandex.ru — Отдел по строительству, архитектуре и ЖКХ

toprono@yandex.ru — Комитет по образованию

topfin@yandex.ru — Комитет по финансам, налоговой и кредитной политике

topcheconom@mail.ru — Комитет по экономике и управлению муниципальным имуществом

При возникновении нештатных происшествий, аварийных и чрезвычайных ситуаций, связанных с нарушением электро-, тепло-, водоснабжения, возгоранием и др. Вы можете позвонить в Единую дежурно-диспетчерскую службу по телефону 2-21-12 (круглосуточно)

Желаю всем приятного сотрудничества.
С уважением, глава Администрации Топчихинского района А.Н.Григорьев.

Итоги IT-опроса населения за 2016 год, проведенного в соответствии с Указом Губернатора Алтайского края от 23.12.2013 №72, в разрезе муниципальных образований