Публичные слушания проводятся по проекту муниципального правового акта «О принятии Устава муниципального образования Володарский сельсовет Топчихинского района Алтайского края

Главой сельсовета назначены публичные слушания по проекту Устава муниципального образования Володарский сельсовет Топчихинского района Алтайского края», которые состоятся 17 июня 2024 года в 11 часов в помещении Администрации сельсовета. С проектом можно ознакомиться на официальном сайте муниципального образования Топчихинский район www.top-rayon.ru либо в комиссии по подготовке публичных слушаний в рабочие дни (с. Володарка, ул. Володарского, 6, Администрация Володарского сельсовета). Срок подачи предложений до 10 июня 2024 года.

володарка_проект_устава_2024.uid6.1714981782