Оповещение о начале проведения публичных слушаний по проекту решения «Об исполнении бюджета муниципального образования Ключевский сельсовет Топчихинского района Алтайского края за 2023 год»

Главой Ключевского сельсовета назначены публичные слушания по проекту решения «Об исполнении бюджета муниципального образования Ключевский сельсовет Топчихинского района Алтайского края за 2023 год», которые состоятся 20 марта 2024 года в 11.00 часов в зале заседаний Администрации сельсовета. С проектом можно ознакомиться на официальном сайте муниципального образования Топчихинский район www.top-rayon.ru в разделе «Новости» — «Ключевский сельсовет», на информационном стенде Администрации сельсовета, либо в комиссии по подготовке публичных слушаний в рабочие дни с 900 до 17.00 часов, с перерывом с 13.00 до 14.00 часов (п. Ключи, ул. Молодёжная, 5, Администрация Ключевского сельсовета). Срок подачи предложений до 18 марта 2024 года.

 

Об организации и проведении публичных слушаний по проекту решения «Об исполнении бюджета муниципального образования Ключевский сельсовет Топчихинского района Алтайского края за 2024 год»

Сообщение об итогах публичных слушаний