17 октября в Покровском сельском доме культуры состоялось собрание граждан с. Покровка по обсуждению выбора проекта для участия в Проекте поддержки местных инициатив в Алтайском крае.  В собрании приняли участие 32 жителя села.

17 октября в Покровском сельском доме культуры состоялось собрание граждан с. Покровка по обсуждению выбора проекта для участия в Проекте поддержки местных инициатив в Алтайском крае. В собрании приняли участие 32 жителя села.

По результатам голосования был выбран проект – ремонт участка дороги (подсыпка щебнем) по улице Центральная. Определились с суммой вклада — 1200 рублей с домовладения с жителей по ул. Центральная, с других улиц 1000 рублей, с проживающих в домовладении  пенсионеров 600 рублей. Были выбраны члены инициативной группы: М.Н. Козицин, М.В. Козлова, М.В. Фомина, Н.Н. Рыбаконь, П.Ф. Мухаев.