Информация о выплате компенсации за коммунальные услуги гражданам района

Уважаемые жители Топчихинского района, Администрация Топчихинского района напоминает, что в целях обеспечения дополнительных мер социальной поддержки потребителей коммунальных услуг для обеспечения соблюдения установленных предельных индексов изменения платы граждан за коммунальные услуги (далее-компенсация), гражданине могут обратиться в заявительном порядке для оформления компенсации в случае превышения фактического роста платы граждан за коммунальные услуги по отношению к установленному Указом Губернатора Алтайского края предельному индексу изменения размера платы граждан за коммунальные услуги.

Прием заявления о предоставлении Компенсации осуществляется комитетом по экономике и инвестиционной политике Администрации района, МФЦ, а в сельских поселениях (за исключением с. Топчиха) Администрацией сельского поселения, на территории которого проживает гражданин.

Необходимую консультацию можно получить по тел. 2-22-41 (комитет по экономике и инвестиционной политике Администрации района).

 

С Положением и Регламентом о порядке и условиях предоставления дополнительных мер социальной поддержки в целях соблюдения предельного индекса платы граждан за коммунальные услуги на территории муниципального образования Топчихинский район Алтайского края можно ознакомиться в Приложении к информации (прилагается).

положение

регламент.uid6.1697099408