Оповещение: Главой Чистюньского сельского Совета депутатов назначены публичные слушания по проекту Устава муниципального образования Чистюньский сельсовет Топчихинского района Алтайского края, которые состоятся 20 июня 2023 года в 15 часов в селе Чистюнька, ул. Советская, 37, зал заседаний Администрации сельсовета.

Главой Чистюньского сельского Совета депутатов назначены публичные слушания по проекту Устава муниципального образования Чистюньский сельсовет Топчихинского района Алтайского края, которые состоятся 20 июня 2023 года в 15 часов в селе Чистюнька, ул. Советская, 37, зал заседаний Администрации сельсовета. С проектом можно ознакомиться на официальном сайте муниципального образования Топчихинский район www.top-rayon.ru в разделе «Новости» — «Чистюньский сельсовет», на информационном стенде Администрации сельсовета, либо в комиссии по подготовке публичных слушаний в рабочие дни с 900 до 1700 часов, с перерывом с 1300 до 1400 часов (по адресу: с. Чистюнька, ул. Советская, 37, Администрация Чистюньского сельсовета).
Предложения и замечания по проекту можно подавать в срок до 16 июня 2023 года:
1) в письменной форме по адресу: 659088, Алтайский край, Топчихинский район, село Чистюнька, улица Советская, 37, Администрация Чистюньского сельсовета;
2) в устной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний 20.06.2023 в 15-00 часов (зал заседаний Администрации сельсовета, 2 этаж).
Участники публичных слушаний при внесении замечаний и предложений в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) — для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес – для юридических лиц) с приложением копий документов, подтверждающих такие сведения.

27.06.2012 № 53 Положение о порядке учёта предложений по проекту Устава

Постановление главы сельсовета от 03.05.2023 № 3 Об организации публичных слушаний по проекту Устава

Проект Устава муниципального образования Чистюньский сельсовет Топчихинского района

Рекомендация участников публичных слушаний по проекту Устава