Cемнадцатая внеочередная сессия районного Совета депутатов шестого созыва состоится 14 августа 2020 года в 11-00 в конференц-зале Администрации района

Топчихинский районный Совет депутатов извещает всех депутатов и жителей района о том, что семнадцатая внеочередная сессия районного Совета депутатов шестого созыва состоится 14 августа 2020 года в 11-00 в конференц-зале Администрации района.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

• 1. О предложении кандидатур в состав Топчихинской районной территориальной избирательной комиссии
    Докладчик: Гасаева С.В. — управляющий делами — заведующий отделом организационной работы и по взаимодействию с органами местного самоуправления поселений Администрации района
  • 2. О решении «О внесении изменения в Порядок назначения, выплаты пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы в Администрации Топчихинского района и ее структурных подразделениях, утвержденный нормативным правовым актом от 28.06.2019 № 9-рс, принятым решением районного Совета депутатов от 28.06.2019 № 23»
    Докладчик: Гасаева С.В.
  • 3. О решении «О внесении изменений в Порядок проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Топчихинского района Алтайского края, утвержденный решением районного Совета депутатов от 20.06.2017 № 19»
    Докладчик: Гасаева С.В.
  • 4. О внесении изменений в состав комиссии по восстановлению прав реабилитированных жертв политических репрессий при Администрации района
    Докладчик: Гасаева С.В.
  • 5. О внесении изменений в состав административной комиссии при Администрации Топчихинского района
    Докладчик: Гасаева С.В.
  • 6. О внесении изменений в бюджет муниципального образования Топчихинский район Алтайского края на 2020 год и плановый период 2021-2022 годов, утвержденный решением районного Совета депутатов от 27.12.2019 № 55
    Докладчик: Носевич О.В. – председатель комитета по финансам, налоговой и кредитной политике

Заседания постоянных комиссий в 10-30.

Ознакомиться с проектами нормативных правовых актов можно на официальном сайте муниципального образования Топчихинский район в разделе «Совет депутатов» подразделе «Решения сессий районного Совета депутатов».