Публичные слушания — правила благоустройства Сидоровский сельсовет

Публичные слушания проводятся по проекту решения сельского Совета депутатов «О внесении изменений в Правила благоустройства муниципального образования Сидоровский сельсовет Топчихинского района Алтайского края, утвержденные решением сельского Совета депутатов от 25.09.2018 № 65»

Проект будет размещены на официальном сайте муниципального образования Топчихинский район с 14.02.2020.

Срок проведения публичных слушаний: с 14.02.2020 до 20.03.2020.

Предложения  и  замечания  по  проекту  можно  подавать в срок до

17.03.2020:

1) в письменной форме по адресу: с. Сидоровка, ул. Октябрьская 24;

2) в устной  форме  в ходе проведения собрания участников публичных слушаний.

Участники  публичных  слушаний при внесении замечаний  и предложений в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию,   имя,   отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации)  — для физических лиц; наименование, основной государственный  регистрационный номер, место нахождения и адрес – для юридических лиц) с  приложением копий документов, подтверждающих такие сведения.

Постан.от-12.02.2020-№-11-Публичные-слушания

проект Изм в прав благоустройства (2)

ЗАКЛЮЧЕНИЕ публичных слушаний по проекту решения сельского Совета депутатов «О внесении измененийй в Правила благоустройства муниципального образования Сидоровский сельсовет Топчихинского района Алтайского края, утвержденные решением сельского Совета депутатов от 25.09.2018 № 65»