ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении открытого аукциона по продаже муниципального имущества отдельными лотами (с целью демонтажа)

Наименование и характеристика имущества (с целью демонтажа):

Извещение об аукционе (файл WORD *.DOC)

№ лота Наименование имущества, его характеристика Начальная цена продажи стоимость объекта, установленная по результатам оценки независимым оценщиком (рублей) Шаг аукциона (5% начальной цены продажи) (рублей) Размер задатка (20 % начальной цены продажи) (рублей)
Лот №1 Здание, расположенное по адресу:

Алтайский край, Топчихинский район, село Топчиха,

улица Куйбышева, 21

(пятьдесят четыре тысячи триста тридцать пять)

(две тысячи семьсот шестнадцать) 75 копеек

10867 (десять тысяч восемьсот шестьдесят семь)
Лот №2 Здание, расположенное по адресу:

Алтайский край, Топчихинский район,

село Лаврентьевка, улица Центральная, 22

(восемьдесят шесть тысяч сто четырнадцать)

4305 (четыре тысячи триста пять) 70 копеек 17222 (семнадцать тысяч двести двадцать два) 80 копеек

Порядок ознакомления покупателей с иной информацией, условиями договора купли-продажи имущества: ознакомиться с условиями договора купли-продажи или иной информацией можно в рабочие дни с 9-00 до 13-00 часов и с 14-00 до 17-00  часов по местному времени по адресу: Алтайский край, Топчихинский район, село Топчиха, улица Куйбышева, 18, комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации района.

———————————————————————————————

23.04.2019 — Информационное сообщение об итогах открытого аукциона по продаже муниципального имущества (с целью демонтажа)

Наименование и характеристика имущества: здание, расположенное по адресу: Алтайский край, Топчихинский район, село Топчиха, улица Куйбышева, 21(с целью демонтажа).
Дата и место проведения открытого аукциона: 22 апреля 2019 года, Алтайский край, Топчихинский район, село Топчиха, улица Куйбышева, 18, 2 этаж (комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации Топчихинского района Алтайского края).
Наименование организатора открытого аукциона: комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации Топчихинского района Алтайского края (основание: распоряжение Администрации района от 05.03.2019 № 80-р).
Место нахождения: Алтайский край, Топчихинский район, село Топчиха, улица Куйбышева, 18. Почтовый адрес: 659070, Алтайский край, Топчихинский район, село Топчиха, улица Куйбышева, 18. Адрес электронной почты: topcheconom@mail.ru Телефон: 8(385-52) 2-22-42.
Количество поданных заявок: 2.
Лица, признанные участниками открытого аукциона: Закрытое акционерное общество «Топчихинское строительно-монтажное предприятие», Общество с ограниченной ответственностью «Ремонтно-строительный участок».
Цена сделки приватизации: 57051 рублей 75 копеек.
Победитель: Закрытое акционерное общество «Топчихинское строительно-монтажное предприятие»

Председатель комитета по управлению
муниципальным имуществом