Публичные слушания по проекту муниципального правового акта о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Кировский сельсовет

Главой Кировского сельского Совета депутатов назначены публичные слушания по проекту муниципального правового акта о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Кировский сельсовет Топчихинского района Алтайского края, которые состоятся 20 июня 2023 года в 14 часов в Администрации сельсовета. С проектом можно ознакомиться на официальном сайте муниципального образования Топчихинский район www.top-rayon.ru в разделе «Новости» — «Кировский сельсовет», на информационном стенде Администрации сельсовета, либо в комиссии по подготовке публичных слушаний в рабочие дни (п. Кировский, ул. Садовая, д. 33, Администрация Кировского сельсовета). Срок подачи предложений до 19 июня 2023 года.

проект_устава_2023.uid6.1683882937