На территории Топчихинского района проходит акция «Сообщи, где торгуют смертью!»

В период с 13 по 24 марта 2023 года на территории Топчихинского района проходит первый этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!»

Цель акции — привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, активизация работы по получению оперативной информации, поступающей от гражданского населения, консультирование и оказание квалифицированной помощи в вопросах лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

МО МВД России «Топчихинский» отмечает, что сообщить адреса, где торгуют наркотиками, можно не только во время проведения акции, но и в любой день по телефонам МО МВД России «Топчихинский» 21594 (круглосуточно), 21640 или в ближайший отдел внутренних дел по телефону 02 (со стационарного телефона) или 102 (с мобильных средств связи).