С целью повышения уровня юридической грамотности и информационной поддержки предпринимателей, 9 марта 2023 года в конференц-зале Администрации Топчихинского района пройдут мероприятия в рамках реализации проекта «День уполномоченного по защите прав предпринимателей в Алтайском крае».

Начало семинара – 10.00 часов, с 12.00 часов прием предпринимателей Уполномоченным.

Будут рассмотрены вопросы защиты прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности, механизмы государственной поддержки субъектов МСП, актуальные вопросы налогового администрирования и новые возможности системы быстрых платежей для бизнеса.

В работе семинара примут участие региональный уполномоченный А.Г. Осипов, депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания                 А.А. Васильев, начальник управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры А.С. Евстигнеев, а также представители прокуратуры, Управления Федеральной налоговой службы России по Алтайскому краю и отделения по Алтайскому краю Сибирского главного управления Центрального банка РФ.

Приглашаем принять участие!