Оповещение о начале проведения публичных слушаний по проекту решения «Об исполнении бюджета муниципального образования Красноярский сельсовет Топчихинского района Алтайского края за 2022 год»

Главой  Красноярского сельсовета назначены публичные слушания по проекту решения «Об исполнении бюджета муниципального образования Красноярский сельсовет Топчихинского района Алтайского края за 2022 год», которые состоятся 20 марта 2023 года в 14.00 часов в зале заседаний Администрации сельсовета. С проектом можно ознакомиться на официальном сайте муниципального образования Топчихинский район www.top-rayon.ru в разделе «Новости» — «Красноярский сельсовет», на информационном стенде Администрации сельсовета, либо в комиссии по подготовке публичных слушаний в рабочие дни с 9.00 до 16.00 часов, с перерывом с 13.00 до 14.00 часов (с. Красноярка, ул. Центральная, 49, Администрация Красноярского сельсовета). Срок подачи предложений до 17 марта 2023 года.

проект решения об исполнении бюджета за 2022_год

пояснительная записка к проекту решения об исполнении бюджета