В связи с празднованием 100-летнего юбилея службы участковых уполномоченных полиции ГУ МВД России МВД России по Алтайскому краю проводит конкурс детского художественного творчества «Участковый глазами детей».

В данном конкурсе  от МО МВД России «Топчихинский» было представлены 5 работ: Китаевой Варвары (начальник ОУУП и ПДН  Китаев А.Н.), Колесниковой Марии (УУП Колесников К.В.), Лепоты Ивана (УУП Лепота Г.М.), Найдюк Таисия (инспектор по пропаганде ОГИБДД Найдюк А.А.), Белоруковой Маргариты (УУП Белоруков А.В.).

По итогам конкурса комиссией определены победители в 3-х возрастных категориях, в двух из которых победителями стали дети наших сотрудников полиции. В связи, с этим за достижение высоких результатов, показанных в проводимом конкурсе, 22.02.2023 года в торжественной обстановке начальником МО МВД России «Топчихинский» подполковником полиции В.А. Слизунковым вручены награды победителям в возрастной группе от 6 до 8 лет (включительно) кубок и диплом первой степени- Колесниковой Марии, в возрастной группе от 9 до 11 лет (включительно) кубок и диплом первой степени- Белоруковой Маргарите.