Военные коммунальщики жилищно-коммунальной службы № 6 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по ЦВО несут круглосуточную службу, и новогодняя ночь не стала исключением.

В установленные нерабочие дни жилищно-коммунальная служба № 6 Филиала (по ЦВО), расположенная на территории Центрального военного округа, обеспечила бесперебойную поставку коммунальных ресурсов в военные городки и воинские части Министерства обороны Российской Федерации, в том числе и на территории с. Топчиха Топчихинского района Алтайского края.

Под руководством начальника службы Дмитриева Олега Валентиновича  была организована работа по переходу на усиленный режим работы. К работе были привлечены сотрудники и специалисты, многие из которых работали в круглосуточном режиме. Утверждены графики дежурств, проверена готовность к работе на резервных источниках, сформированы запасы материально-технического обеспечения аварийных бригад.

Новогодняя ночь прошла спокойно, без аварий, — рассказывает начальник службы Олег Дмитриев. — Профессионализм, практический опыт работы персонала, организаций круглосуточного дежурства аварийно-ремонтных бригад позволили  безаварийно пройти Новогодние праздники и обеспечить службу, быт и отдых военнослужащих, членов их семей.

Таким образом, несмотря на морозы, благодаря ответственному подходу, на объектах филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ЦВО) не было допущено сбоев в предоставлении коммунальных услуг потребителям. Теплогенерирующие объекты продолжают работать в штатном режиме.