Переясловский сельский Совет депутатов Топчихинского района Алтайского края проводит конкурс на замещение вакантной должности главы Администрации Переясловского сельсовета

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА НА ЗАМЕЩЕНИЕ ВАКАНТНОЙ ДОЛЖНОСТИ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ПЕРЕЯСЛОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ТОПЧИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ

Переясловский сельский Совет депутатов Топчихинского района Алтайского края проводит конкурс на замещение вакантной должности главы Администрации  Переясловского сельсовета Топчихинского района Алтайского края в соответствии с решением сельского Совета депутатов от 30.09.2022 № 12 «О проведении конкурса на замещение должности главы Администрации Переясловского сельсовета Топчихинского района Алтайского края».

Типовыми квалификационными требованиями к уровню профессионального образования, стажу муниципальной службы или стажу работы по специальности, направлению подготовки, необходимыми для замещения должности главы Администрации сельсовета, а также к профессиональным знаниям и навыкам, необходимым для исполнения должностных обязанностей главы Администрации сельсовета являются:

– высшее образование без предъявления требований к стажу;

– необходимые знания Конституции Российской Федерации, федерального и краевого законодательства, настоящего Устава применительно к исполнению должностных обязанностей главы Администрации сельсовета.

Проект контракта с гражданином, назначаемым на должность главы Администрации Переясловского сельсовета Топчихинского района Алтайского края

Граждане, желающие участвовать в конкурсе, в соответствии с Порядком проведения конкурса на замещение должности главы Администрации Переясловского сельсовета, утвержденным решением сельского Совета депутатов от 29.12.2014 № 28 (в ред. от 24.03.2022 № 6), представляют в конкурсную комиссию следующие документы:

• личное заявление с просьбой об участии в конкурсе (форма прилагается);
  • собственноручно заполненная и подписанная анкета по форме, установленной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26.05.2005 № 667-р «Об утверждении формы анкеты, представляемой гражданином Российской Федерации, поступающим на государственную гражданскую службу Российской Федерации или на муниципальную службу в Российской Федерации» (прилагается);
  • паспорт;
  • сведения о трудовой деятельности либо трудовая книжка;
  • документы об образовании;
  • документ, подтверждающий регистрацию в системе индивидуального (персонифицированного) учета в системе обязательного пенсионного страхования и содержащий сведения о страховом номере индивидуального лицевого счета;
  • свидетельство о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации;
  • документы воинского учета — для военнообязанных лиц и лиц, подлежащих призыву на военную службу;
  • заключение медицинского учреждения об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу по форме, установленной Приказом Минздравсоцразвития Российской Федерации от 14.12.2009 № 984н «Об утверждении Порядка прохождения диспансеризации государственными гражданскими служащими Российской Федерации и муниципальными служащими, перечня заболеваний, препятствующих поступлению на государственную гражданскую службу Российской Федерации и муниципальную службу или ее прохождению, а также формы заключения медицинского учреждения».

Срок представления в конкурсную комиссию необходимых документов для участия в конкурсе — до 17.00 часов 18.10.2022 года. По истечении указанного срока документы для участия в конкурсе не принимаются. Время работы конкурсной комиссии: с  900 до 1700, суббота с 1000 до 1200, воскресенье — выходной. Прием документов осуществляется по адресу:
с. Переясловка, ул. Губина, 5, Администрация сельсовета; справки по телефону
2-63-41.

Дата, время и место проведения конкурса: «26» октября 2022 года в
по адресу: с. Переясловка, ул. Губина, 5, Администрация сельсовета.

При назначении на должность главы Администрации сельсовета вновь назначенный глава Администрации обязан в соответствии с Федеральным законом от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», законом Алтайского края от 03.06.2010 № 46-ЗС «О противодействии коррупции в Алтайском крае» оперативно представить сведения о своих доходах за год, предшествующий году проведения конкурса, об имуществе и обязательствах имущественного характера по состоянию на 1 число месяца, предшествующего месяцу подачи документов для замещения должности, и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей Губернатору Алтайского края через отдел по профилактике коррупционных и иных правонарушений Администрации Губернатора и Правительства Алтайского края

решение ссд №12_о_проведении_конкурса_глава_адм.uid6.1664934402

анкета_форма_утвержденная_667-р.uid6.1664934402