Извещение о проведении общественного обсуждения проекта муниципальной программы: «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности зданий, строений, сооружений муниципальных учреждений, расположенных на территории муниципального образования Топчихинский район»

Настоящим Администрация Топчихинского района
(полное наименование органа-разработчика)

извещает о проведении общественного обсуждения проекта муниципальной программы: «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности зданий, строений, сооружений муниципальных учреждений, расположенных на территории муниципального образования Топчихинский район»

Сроки проведения публичного обсуждения: 12.09.2022 -21.09.2022.

Способ направления участниками общественного обсуждения своих предложений и замечаний: gkh1932@yandex.ru.
предложения и замечания направляются в электронном виде на адрес:
или на бумажном носителе по адресу: Алтайский край, Топчихинский район, село Топчиха, улица Куйбышева, 18
Контактное лицо по вопросам общественного обсуждения:
Путилина Анастасия Александровна
рабочий телефон: 8(38552)2-25-36
график работы: пн-пт с 8.00 до 17.00

Прилагаемые к извещению материалы:
1) проект муниципальной программы.

2) Сводный отчет о поступивших замечаниях и предложениях к проекту

3) Заключение