Уведомление о проведении осмотра объекта недвижимости прекратившего свое существование

В соответствии с  Федеральным законом от 30.12.2020 №518-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»

12.09.2022 в 10:00 будет осуществлен  осмотр   здания, расположенного по адресу: Российская Федерация, Алтайский край, Топчихинский район, село Зимино, кошара, с кадастровым номером 22:49:030002:165;

по адресу: ул.Новая, 25, с кадастровым номером 22:49:030002:116.

Осмотр будет производиться по адресу: Российская Федерация, Алтайский край, Топчихинский район, село Зимино, кошара; улица Новая.

Данный осмотр будет произведен  с целью  составления акта осмотра здания прекратившего свое существование и дальнейшего его  снятия с кадастрового учета.

На  осмотр и составление акта осмотра здания прекратившего свое существование приглашаются правообладатели  данного объекта недвижимости с   документами, удостоверяющими личность и правоустанавливающими документами.

Возражения на составленный акт осмотра здания принимаются в течение 30 дней с момента опубликования  данного объявления.

Администрация Зиминского сельсовета.