Информация для населения по платным ветеринарным услугам.

КГБУ «Управление ветеринарии по Топчихинскому району» оказывает платные ветеринарные услуги в соответствии приказом управления ветеринарии Алтайского края от 06.04.2007 № 67-П «Об утверждении цен на платные ветеринарные услуги» (в редакции от 13.04.2022 № 118-п). Настоящий приказ опубликован на «Официальном интернет-портале правовой информации» (www.pravo.gov.ru)

В соответствии с пунктом 3, настоящего приказа, «Стоимость ветеринарных препаратов, товаров ветеринарного и зоогигиенического назначения (кроме приобретаемых за счет федерального и краевого бюджетов), бланков ветеринарных сопроводительных документов, удостоверений, паспортов, разрешений, заключений, горюче-смазочных материалов для проезда ветеринарных специалистов до места оказания услуг в расценки оказываемых услуг не включается и взимается дополнительно в соответствии с их фактической стоимостью.

Услуги, на которые настоящим приказом цены не установлены, оказываются по договорным ценам.»

 

За более подробной информацией обращаться КГБУ «Управление ветеринарии по Топчихинскому району» с. Топчиха, ул. Коммунальная, 3.  Телефон: 8(38552)2-13-87, 8-903-982-08-40