Уважаемые сотрудники Государственной инспекции безопасности дорожного движения! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Работа госавтоинспекции с каждым днем становится всё более напряженной – количество автомобильного транспорта постоянно растет, значительно повышается интенсивность дорожного движения. От эффективности вашего труда, оперативности, четких и грамотных действий во многом зависит уровень аварийности на дорогах, сохранность жизни и здоровья людей, ответственность и культура водителей и пешеходов. Неся нелегкую службу днем и ночью и проявляя мужество, самоотверженность, профессионализм, вы прилагаете все усилия для обеспечения порядка и безопасности на дорогах, строгого соблюдения правил дорожного движения, предотвращения и ликвидации аварийных ситуаций. Уверен, что и впредь вы будете с честью выполнять свой профессиональный долг, обеспечивая безопасность и спокойствие жителей.

Примите искреннюю благодарность за добросовестный труд, ответственность и преданность своему делу!

Желаю всем представителям профессии – крепкого здоровья, успехов в службе, спокойных рабочих смен, законопослушных водителей и дисциплинированных пешеходов!

 

Начальник МО

МВД России «Топчихинский»

подполковник полиции                                                               В.А. Слизунков