26 мая 2022 года на территории Топчихинского района будет работать мобильная (выездная) приемная прокурора Алтайского края.

Прием граждан, представителей юридических лиц будет проводится заместителем прокурора края Рафиковым Рамилем Тафиковичем с 12 час. 30 мин. в здании прокуратуры Топчихинского района, расположенной по адресу: пер.Мельничный, д.3 с.Топчиха Топчихинский район Алтайский край.

Граждане, представители юридических лиц могут обратиться по вопросам, касающимся соблюдения жилищных, имущественных прав, исполнения законодательства о здравоохранении, образовании, по фактам бездействия уполномоченных и правоохранительных органов и др.

Предварительная запись на прием в прокуратуре Топчихинского района осуществляется по телефонам 8 (38552) 22-1-76 и 22-4-21.