К сведению населения

14.03.2022 в 15 часов по инициативе главы сельсовета проводятся публичные слушания по проекту решения «Об исполнении бюджета муниципального образования Переясловский сельсовет Топчихинского района Алтайского края за 2021 год».

Место проведения слушаний: с. Переясловка, ул. Губина, 5, кабинет главы Администрации сельсовета.

Ознакомиться с проектом решения «Об исполнении бюджета муниципального образования Переясловский сельсовет Топчихинского района Алтайского края за 2021 год». Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании Переясловский сельсовет Топчихинского района Алтайского края можно в Администрации Переясловского сельсовета (с. Переясловка, ул. Губина, 5) в рабочие дни с 9.00 до 17.00 с перерывом с 13.00 до 14.00.

Предложения по проекту решения «Об исполнении бюджета муниципального образования Переясловский сельсовет Топчихинского района Алтайского края за 2021 год» направлять в Администрацию Переясловского сельсовета до 10.03.2022.