Главой сельсовета назначены публичные слушания по проекту решения «Об исполнении бюджета муниципального образования Володарский сельсовет Топчихинского района Алтайского края за 2021 год», которые состоятся 14 марта 2021 года в 11 часов 30 минут в помещении Администрации сельсовета. С проектом можно ознакомиться на официальном сайте муниципального образования Топчихинский район www.top-rayon.ru либо в комиссии по подготовке публичных слушаний в рабочие дни (с. Володарка, ул. Володарского, 6, Администрация Володарского сельсовета). Срок подачи предложений до 10 марта 2022 года.

рекомендации.uid6.1647570437